+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Пуф Richman Кристи Флай 2237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Пуф Кристи от Richman сочетает современные геометрические формы с элегантным дизайном, подходящим для любого интерьера. Благодаря надежному деревянному каркасу и прямоугольным формам он обеспечивает удобство и комфорт. Пуф можно использовать как подставку для ног, дополнительное сиденье или удобное место для переобувки. Richman предлагает 350 вариантов обивок от известных украинских производителей, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего дома.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет обивки | Флай 2237 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Крісті |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 2 220 ₴
- В наличии
2 220 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

