+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Пуф Richman Матильда Малибу 04
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Пуф Richman Матильда сочетает современный стиль с элегантными геометрическими формами, подходящими для любого интерьера. Он изготовлен из прочного деревянного каркаса, обеспечивая надежность и комфорт в использовании. Пуф прекрасно подходит для любой комнаты вашего дома или летней террасы. Вы можете выбрать обивку из экокожи или из 350 вариантов тканей от ведущих украинских производителей, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего дома.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет обивки | Малібу 04 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малібу |
| Мoдель | Матільда |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 3 042 ₴
- В наличии
3 042 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





