+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Пуф Richman Матильда Двойной Флай 2207
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Пуф Richman Матильда Двойной сочетает современность и элегантность, гармонично вписываясь в любой интерьер благодаря геометрическим формам и изысканному дизайну. Прочный деревянный каркас обеспечивает надежность и комфорт, делая его идеальным для любой комнаты, включая летнюю террасу или детскую. Вы можете выбрать обивку из качественной экокожи или из 350 вариантов тканей от ведущих украинских производителей, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего дома.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 850 x 500 мм |
| Длина изделия | 800 мм |
| Цвет обивки | Флай 2207 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Матільда Подвійний |
| Об'єм упаковки: | 0,19 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 4 638 ₴
- В наличии
4 638 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

