+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Мягкое кресло Richman Спейс на Металлокаркасе Флай 2230 + Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кресло Спейс Richman сочетает минималистичный дизайн с квадратными формами и эргономичным комфортом, что делает его идеальным для любого современного интерьера. Доступное на крепком металлокаркасе в трех цветах или на деревянных ножках, оно подходит для дома и общественных пространств благодаря своей прочности и неприхотливости в уходе. Вы можете выбрать из более 500 тканей и 10 000 оттенков, чтобы сделать ваш интерьер особенным.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Висота підлокітника: | 310 мм |
| Высота спинки | 310 мм |
| Габарити пакування: | 920 x 770 x 670 мм |
| Глибина виробу: | 760 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Спейс |
| Об'єм пакування: | 0,47 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 900 мм см |
| Ширина сиденья | 600 мм |
- Цена: 5 112 ₴
- В наличии
5 112 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


