+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Стул Richman Сплит Ю Полухокер Ножки черные Джип 21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Richman Сплит Ю Полухокер – это бюджетный вариант для барной зоны с эргономичным дизайном, обеспечивающий поддержку спины и комфорт благодаря мягкому сиденью. Он имеет усиленный деревянный каркас из 11 слоев гнутоклееной фанеры, крепкие металлические ножки, доступные в черном, белом или темно-сером цветах. Мастера фабрики Richman могут изготовить стулья под заказ, предлагая выбрать обивку из более 500 материалов в 10 000 оттенках.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 1020 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Джип 21 |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша Джип |
| Мoдель | Спліт Ю Полухокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 3 204 ₴
- В наличии
3 204 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

