+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Макао Ю Полухокер Ножки черные Жасмин 21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стулья Richman Макао Ю Полухокер – идеальный выбор для барной стойки вашей кухни, кафе или бара. Они обеспечивают комфорт благодаря удобной спинке и элегантной велюровой обивке, доступной более чем в 500 вариантах тканей. Каркас из многослойной гнутоклееной фанеры и металлические ножки разных цветов гарантируют прочность и стильный вид. Несмотря на высокое качество, эти стулья продаются по доступной цене, что делает их отличным дополнением к любому интерьеру.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1020 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Жасмін 21 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Жасмін |
| Мoдель | Макао Ю Полухокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 2 994 ₴
- В наличии
2 994 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




