+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Фьюри Ролл Пластик Малкольм 57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Стул Фьюри Ролл от Richman сочетает комфорт, компактность и мобильность, идеально подходящий для офисов, студий и домашнего использования. Он изготовлен из многослойной гнутоклееной фанеры из твердых пород дерева, имеет регулируемую высоту и прорезиненные ролики. Стул доступен более чем в 500 вариантах обивки, с декорированием в виде вертикальных полосок.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 890 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 810 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 490 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 410 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Малколм 57 |
| Комплектація виробу: | Ф'юрі Ролл Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Механизм | Піастра |
| Мoдель | Ф'юрі Ролл |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 440 мм см |
- Цена: 4 086 ₴
- В наличии
4 086 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

