+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Фьюри Ножки черны Малкольм 57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Стул Richman Фьюри – новинка нашей фабрики, созданная для обеспечения максимального комфорта в интерьерах домов, кафе, баров или ресторанов. Каркас модели сделан из прочной многослойной гибоклееной фанеры твердых пород дерева и имеет металлические ножки с накладками для защиты пола. Цвет ножек можно выбрать: черный, белый или темно-серый. Обивка стула доступна в велюровом или другом материале, более 500 вариантов цветов и текстур. Цена зависит от выбранной категории ткани.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 870 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Малколм 57 |
| Комплектація виробу: | Ф'юрі Ніжки білі |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Ф'юрі |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 440 мм см |
- Цена: 3 012 ₴
- В наличии
3 012 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

