+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Амиго Двойной Зенит 19 + Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Амиго – это удобный и стильный выбор в современном стиле лофт. Он производится в различных модификациях, таких как кресло, полуторный, двойной и тройной модули, каждый из которых имеет мягкие подлокотники и эргономичное сиденье с системой ламелей для высокого комфорта. Каркас дивана сделан из металлической трубы и может быть окрашен в разные цвета по системе RAL. Диван Амиго подходит для использования в торговых центрах, офисах и гостиных и доступен с широким выбором обивок.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1470 x 720 x 800 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 700 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Зеніт 19 |
| Комплектація виробу: | Аміго Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Зеніт |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,85 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 1450 мм см |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
- Цена: 13 764 ₴
- В наличии
13 764 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





