+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Смарт комплектация Двойной обивка Софитель 09 Оранж Фрут
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Смарт — идеальное решение для тех, кто ценит минимализм, комфорт и функциональность. Благодаря лаконичному дизайну и компактным габаритам, он отлично подойдёт для кафе, офисных помещений, коворкингов или небольших квартир. Универсальные модули — под любое пространство Модель Смарт доступна в трёх вариантах комплектации: Одинарный модуль — отличный выбор для небольших зон ожидания или индивидуального размещения; Двойной модуль — классическое решение для офисов, лаунж-зон или кофеен; Угловой модуль — помогает эффективно использовать пространство и создать уютную зону для группового размещения. Модули можно свободно комбинировать между собой, формируя как линейные, так и угловые композиции. Разнообразие обивки — под ваш стиль Модель доступна с различными вариантами обивочных материалов: экокожа, велюр, рогожка, текстиль — в широком ассортименте цветов и фактур. Вы легко подберёте тот вариант, который гармонично дополнит ваш интерьер. Комфорт, продуманный до мелочей Несмотря на компактные размеры, диван обеспечивает удобную посадку благодаря глубокой зоне сидения, эргономичной спинке и приятной на ощупь обивке. Все елементы конструкции разработаны с учётом ежедневного комфорта. Мобильность и практичность в каждом модуле Диваны Смарт легко перемещаются, комбинируются и адаптируются под любые изменения в пространстве. Это делает их отличным выбором для заведений, где важна гибкость, а также для небольших жилых помещений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 700 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Габарити пакування: | 1230 x 730 x 660 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Софітель 09 Оранж Фрут |
| Комплектація виробу: | Смарт Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра |
| Мoдель | Смарт |
| Об'єм пакування: | 0,59 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
- Цена: 8 754 ₴
- В наличии
8 754 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




