+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Амиго Двойной Дейзи 80 + Чорный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Амиго – отличный, удобный, с воздушным дизайном, выполненный в современном стиле лофт. Это диван, купив который вы останетесь довольны и качеством, и внешним видом, и ценой. Диван Амиго производится в следующих модификациях: Кресло или одинарный модуль; Полуторный модуль; Двойной модуль; Тройной модуль. Все модификации имеют мягкие обитые подлокотники, удобный эргономичный передний край сиденья. В сидении дивана используется специальная система с использованием ламелей, обеспечивающая высокий уровень комфорта, но износостойкая. Это означает, что сиденье вашего дивана не начнет проседать через несколько месяцев после начала использования. Подлокотники дивана для ресторана дополнительно усиливаются металлическим каркасом. При этом они обиты основной тканью и выглядят очень гармонично. В качестве обивки может использоваться более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и шенилей. Для выбора обивки мы рекомендуем вам позвонить по телефону нашему консультанту или оставить заявку для связи с вами. Каркас дивана выполнен из металлической трубы и окрашен порошковой краской черного цвета с термозапеканием при температуре 600 градусов Цельсия. По вашему желанию цвет окраса металлокаркаса может быть выбран по системе RAL: черный 9011, белый 9016, серый 7012. Диван Амиго уже используется в сотнях торгово-развлекательных центров, офисов и гостиных, как в Украине, так и в Европе и США. Рекомендуем купить именно диван Амиго от производителя Richman. Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель для кафе и ресторанов от ведущего украинского производителя вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1470 x 720 x 800 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 700 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Дейзі 80 |
| Комплектація виробу: | Аміго Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікрофібра |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,85 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 1450 мм см |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
- Цена: 13 098 ₴
- В наличии
13 098 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной



