+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Стайл Двойной Зенит 39
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диваны «Стайл» — это универсальная модульная мебель, которая идеально подойдёт для обустройства кафе, ресторанов, офисов, зон ожидания и других общественных или коммерческих пространств. Современный дизайн сочетается с комфортом и функциональностью, делая эти модули отличным выбором для создания уютной атмосферы. Виды модулей Серия представлена тремя основными типами модулей: Одинарные модули — компактные и удобные, подходят для небольших помещений или зонирования пространства. Двойные модули — идеально подойдут для более просторных зон, обеспечивая комфортное размещение двух человек. Угловые модули — позволяют создавать непрерывные посадочные зоны в форме П- или Г-образных композиций. Благодаря разнообразию форм, модули можно свободно комбинировать между собой для достижения наилучшего функционального и визуального результата. Обивка и материалы Каждый модуль может быть выполнен в обивке на выбор клиента. Доступны варианты из экокожи, велюра и различных видов ткани. Материалы отличаются высокой износостойкостью, легко очищаются и рассчитаны на длительное использование даже при активной эксплуатации. Дизайн и цветовые решения Диваны «Стайл» имеют лаконичный дизайн с вертикальной прострочкой на спинке, что добавляет стильности и визуального объема. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать мебель под любой интерьер — от классического до современного. Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса. Обратите внимание: оттенки цветов товаров на фотографиях могут незначительно отличаться от реальных из-за индивидуальных настроек экранов (телефонов, планшетов, компьютеров), освещения во время съёмки и других факторов. Мы стремимся как можно точнее передать внешний вид товаров, однако незначительные визуальные отличия возможны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 1090 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Зеніт 39 |
| Комплектація виробу: | Стайл Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр |
| Мoдель | Стайл |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 8 754 ₴
- В наличии
8 754 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


