+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Квадро Двойной Делано 716 Шалфи + Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Квадро в модульном исполнении — это современное и функциональное решение для обустройства коммерческих и жилых помещений. Его лаконичный дизайн гармонично сочетается с различными стилями интерьера — от минимализма до модерна. Конструкция и материалы Каркас дивана выполнен из металла, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Ножки и основание покрыты порошковой краской, устойчивой к царапинам и коррозии. Сиденье и спинка мягкие, эргономичные, с наполнителем из плотного пенополиуретана, который долго сохраняет форму и обеспечивает комфорт при использовании. Обивка Диван доступен в обивке из различных материалов — велюр, экокожа и другие ткани. Велюр придаёт модели элегантность и приятен на ощупь, а экокожа отличается практичностью и простотой ухода. Возможность выбора материала обивки позволяет адаптировать изделие под стиль и условия эксплуатации помещения. Мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 32 кг |
| Высота изделия | 850 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1420 x 770 x 870 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Цвет обивки | Делано 716 Шалфі |
| Комплектація виробу: | Квадро Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Квадро |
| Об'єм пакування: | 0,95 м3 |
| Ширина изделия | 1400 мм см |
- Цена: 12 510 ₴
- В наличии
12 510 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





