+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Тетрис Комплектация Одинарный Со Спинкой Обивка Симпл 54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Тетрис Одинарный со спинкой — это компактное, удобное и стильное решение для современных пространств, где ценится простота форм и функциональность. Его геометричный дизайн вдохновлён модульной концепцией, благодаря которой можно легко комбинировать несколько элементов, создавая удобные зоны для отдыха или ожидания — от лаунж-пространства до офисного холла. Модель отличается чёткими линиями и лаконичным силуэтом, который не перегружает интерьер, а наоборот — добавляет ему ритмичности и современного характера. Невысокая спинка делает посадку более удобной, позволяя расслабиться или работать, не испытывая дискомфорта. Наполнение из пенополиуретана хорошо держит форму и обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Обивка из велюра в оттенке Симпл 54 — это спокойный серый цвет, универсальный и мягкий по восприятию. Он хорошо сочетается с любой обстановкой: светлой, контрастной или монохромной, оставаясь нейтральным фоном для других элементов интерьера. Диван отлично выглядит как самостоятельный элемент, но также легко сочетается с другими модулями коллекции — одинарным без спинки или угловым сегментом. Это позволяет адаптировать композицию под конкретные задачи: будь то компактное кресло, линейна зона ожидания или модульный диван нестандартной форми. Тетрис со спинкой — это тот самый минимализм, который работает на удобство и атмосферу. Он не перетягивает внимание, но формирует стиль. Мебель от Richman – это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса. Обратите внимание: оттенки цветов товаров на фотографиях могут незначительно отличаться от реальных из-за индивидуальных настроек экранов (телефонов, планшетов, компьютеров), освещения во время съёмки и других факторов. Мы стремимся как можно точнее передать внешний вид товаров, однако незначительные визуальные отличия возможны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 790 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Габарити пакування: | 820 x 820 x 620 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глубина сиденья | 620 мм |
| Глубина виробу: | 800 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сімпл 54 |
| Комплектація виробу: | Тетріс Одиниця зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Тетріс |
| Об'єм пакування: | 0,41 м3 |
| Ширина изделия | 800 мм см |
- Цена: 8 142 ₴
- В наличии
8 142 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






