+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол складной 180x74x74 Крайслер Chrysler-F пластик черый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель:Chrysler-F

Каркас:Сталь
Цвет каркаса:Черный
Материал:Пластик
Цвет:Черный
Ширина столешницы:1800 мм
Глубина столешницы:740 мм
Высота изделия:740 мм
Толщина столешницы:40 мм
Вес изделия:11,4 кг
Габариты гофротары:Ш930*Г750*В90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал ножек | Металл |
| Высота изделия | 740 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Мoдель | Стенлі |
| Вес изделия | 13 кг |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Об'єм пакування: | 0,07 м3 |
| Колір стільниці: | Білий |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
- Цена: 1 878 ₴
- В наличии
- Код: 654134
1 878 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

